Дмитрий Шепелев прокомментировал обвинения в адрес Билла Гейтса

649

Развод Билла Гейтса мало того что стал одним из самых обсуждаемых событий мира последних недель, так ещё и повлек за собой новые скандалы. На фоне бракоразводного процесса Билла и Мелинды Гейтс всплыла информация, будто бы их брак все эти годы был не таким уж и счастливым и гармоничным, как принято считать.

В последнее время также всплыла информация, будто бы Гейтс находится на грани увольнения из совета директоров корпорации Microsoft. Эти слухи появились на фоне всплывшей информации о том, что Билл Гейтс крутил романы на стороне на протяжении многих лет во время брака с женой. Якобы он приставал к своим сотрудницам, однако те боялись раскрыть правду долгие годы.

На эту тему высказался российский ведущий Дмитрий Шепелев. Шепелев встал на защиту Билла Гейтса и заявил в сторис, что пока нет никаких оснований верить появившимся слухам. Шепелев считает, что обвинять в чём-то человека, увольнять его, заниматься его травлей без доказательств - этого плохая тенденция, ведь таким образом можно легко испортить человеку карьеру и целую жизнь, хотя по факту он может быть совершенно невиновным. В целом Дмитрий не поддерживает новые стандарты в обществе в этом плане, считая, что люди просто уходят в крайности.

Ранее Дмитрий Шепелев рассказал о принципах, которыми руководствуется в воспитании сыновей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев, Билл Гейтс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ