Беременная Маша Круглыхина рассекретила пол будущего ребенка

586

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» в скором времени станет матерью в третий раз. В связи с этим она решила поделиться с поклонниками в личном микроблоге подробностями из личной жизни, рассекретив пол будущего малыша.

По словам счастливой Марии, они с мужем Михаилом с нетерпением ожидают рождения ребенка. Причем они знают, что у них родится девочка.

Круглыхина заявила, что сейчас проходит период восстановления, а потому решила не устраивать масштабных вечеринок в честь того, что они узнали пол будущего ребенка. Напомним, что Маше предстояло провести длительное время в стенах клиники из-за угрозы прерывания беременности.

Круглыхина поделилась и тем, что сейчас они с мужем находятся в поиске имени для будущей наследницы. Мария хочет назвать ребенка славянским именем, которое можно склонять, делая уменьшительно-ласкательным. Сейчас они с супругом склоняются к имени Василиса, однако пока это не окончательное их решение.

«Сейчас хочется только одного: тихо, мирно родить здоровую малышку в срок, — добавила Круглыхина. — Имя пока не придумала, хочется какое-то православное, русское имя (Василиса, Василек) чтобы можно было придумывать всякие уменьшительно-ласкательные».

Также Круглыхина опровергла то, что в их семейных отношениях с мужем Михаилом царит разлад. Она отметила, что они с возлюбленным сохраняют гармонию в ожидании будущего малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Круглыхина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ