Екатерина Варнава рассказала о жизни в съемной квартире

750

Актриса Екатерина Варнава около года строит отношения с начинающим режиссером Александром Молочниковым, который, несмотря на небольшой опыт в кинематографе, уже показывает хорошие результаты в работе. В беседе с журналистами издания «СтарХит» 36-летняя артистка рассказала, что они с возлюбленным живут в съемной квартире, расположенной в одном из центральных районов Москвы.

По словам Варнавы, у нее есть собственная квартира, однако сейчас в ней ведутся ремонтные работы. При этом она не отрицает, что возможно, они с Александром не переедут туда после окончания ремонта. Все потому, что Молочников стремится сам заработать на приобретение жилья в Москве и категорически отказывается переезжать в квартиру избранницы.

«Он сказал: «Никогда». Ему неловко жить в чужой квартире», — призналась 36-летняя юмористка.

Стоит отметить, что таким положением Александра умело пользуются его недоброжелатели. Пользователи социальной сети неоднократно указывали Молочникову на то, что он выглядит смешным в паре с Екатериной. По их мнению, Варнаве следует найти для себя более презентабельного и состоятельного мужчину, который будет зарабатывать больше нее и обеспечивать будущих наследников. Артистка же старается не реагировать на подобные высказывания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ