Ирина Пинчук рассказала о том, насколько поправилась во время беременности

1 288

Экс-участница реалити-проекта «Дом-2» Ирина Пинчук уже вскоре станет мамой в первый раз. Согласно прогнозам врачей, уже в июне она подарит первенца своему избраннику Араю Чобаняну, с которым они познакомились в рамках телешоу. Недавно влюбленные сообщили, что станут счастливыми родителями сына.

В личном микроблоге Ирина Пинчук регулярно публикует видеоролики, на которых видно, как проходит ее повседневная жизнь в ожидании рождения наследника. Причем бывшая участница реалити не скрывает, что из-за «интересного» положения у нее открылся завидный аппетит. К тому же, она считает, что пока ей вредно ограничивать себя в еде. В результате Ирина поражает поклонников своей изменившейся фигурой, ведь у нее становится объемнее не только живот, но и другие части тела.

Подписчики Пинчук попросили ее рассказать, насколько она поправилась во время беременности. Бывшая участница «Дом-2» решила продемонстрировать свой актуальный вес, взвесившись на видео – как оказалось, теперь она весит 71,5 килограмма.

«Ну, смотрите, когда я забеременела, я весила 50 килограммов. Сейчас во мне 71, 5. Получается — 21, 5 килограмма», — поделилась будущая мама.

Некоторые пользователи социальной сети порекомендовали Ирине ограничить употребление пищи. Свои мысли они аргументировали тем, что прибавка в весе у нее значительная, а до родов осталось чуть больше месяца. Остальные подписчика, напротив, поддержали Пинчук. Они уверены, что любые ограничения могут навредить малышу, а сама Ирина легко сбросит вес после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ