Дочь Даны Борисовой запиралась в школьном туалете, чтобы нанести себе увечья

697

Одиозная Дана Борисова накануне заговорила об очередных проблемах со своей дочерью. Борисова призналась, что ей пришлось вызвать своей дочке Полине скорую помощь, поскольку та в очередной раз принялась наносить себе увечья.

Вскоре Дана рассказала в сторис, что же произошло с её наследницей, тем самым отреагировав на многочисленные вопросы поклонников и просьбы прояснить ситуацию. Оказывается, у Полины произошел рецидив её психического заболевания, и девочка снова принялась резать кожу на своём теле, причём в этот раз делала это прямо в школе, запершись в туалете.

Психологи рассказывали Дане Борисовой, что у её дочери нету склонности к суициду, а при помощи увечий она просто борется с психологическими травмами. Сама Дана всё равно очень опасается. Брюсова признается, что после последнего случая она впервые всерьез задумалась, что дочь может не только наносить себе увечья, но и попытаться покончить с собой.

Дана рассказывает, что ей необходимо ехать по делам в другой город, следовательно, ей придётся оставить дочь, которая была доставлена в одну из лучших московских клиник для детей и подростков. Звезда собирается контролировать ситуацию на расстоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ