Актриса из «Молодежки» Светлана Антонова родила четвертого ребенка

3 117

Актриса Светлана Антонова, которая получила популярность благодаря ролям в популярных российских сериалах, в частности в «Молодёжке», празднует пополнение в семье. Многодетная мама, воспитывающая трех деток, совсем недавно стала матерью в четвёртый раз.

Факт пополнения в семье Антонова уже подтвердила лично, опубликовав соответствующий пост в своём instagram. Она выложила милое и красноречивое фото во дворе своего дома, на котором детская коляска запечатлена рядом с крупным псом - домашним питомцам Светланы и её мужа.

Светлана Антонова таким образом сообщила, что они с новорожденной дочерью уже находится дома, и судя по тому, что выписка произошла настолько быстро, роды прошли без видимых осложнений. Светлана трогательно поприветствовала новорожденную дочь в своём доме, а также поблагодарила всех своих поклонников, друзей и коллег, которые искренне волновались и переживали.

 

Она не скрывает, что после родов ей нужен отдых. Поэтому в ближайшее время просит не ждать от неё никаких подробностей. Однако в будущем актриса обещает поделиться всеми деталями этого грандиозного события.

Напомним, Денис Матросов раскрыл неприятные обстоятельства развода с Марией Куликовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Антонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ