Екатерина Волкова вслед за Тодоренко решила сменить имидж

721

Актриса Екатерина Волкова, известная многим телезрителям по главной роли в комедийном сериале «Воронины», решила кардинально сменить имидж. Последов примеру телеведущей Регины Тодоренко артистка изменила прическу, в результате чего у нее появилась челка. Фотографию, на которой виден ее новый имидж, Волкова разместила в личном аккаунте Instagram. Поклонники не заставили себя долго ждать и написали актрисе большое количество положительных комментариев.

По мнению большинства пользователей социальной сети, подписанных на страничку Волковой, благодаря наличию челки, артистка стала выглядеть более свежо и молодо. Под снимком отметился и известный стилист Влад Лисовец, который заявил, что неопрятные челки и локоны стали главным трендом текущей весны. Благодаря челке, 39-летняя Екатерина смогла скинуть несколько лет.

«Начиная от очень коротких, неаккуратно подстриженных, как будто дома сами себе сделали. Если брать стилистику 80-х, то это накрученная челка, не прямая. И, соответственно, в стиле 70-х — более удлиненная, до переносицы, кончики неровно подстрижены. В целом, челка неряшливая, неопрятная, разной длины, неважно, на каре или на длинные волосы, дугой или прямая – это тренд», — сказал Лисовец.

Напомним, что Волкова воспитывает 10-летнюю дочь Елизавету, рожденную в браке с бизнесменом Андреем Карповым. В своих интервью Екатерина не раз признавалась, что ей тяжело уделять наследнице достаточно времени, однако в перерывах между съемками она старается быть с семьей. Кроме того, артистка старается помогать делать дочери уроки, чтобы она смогла окончить школу с хорошими оценками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ