Олеся Сазыкина предрекла прекращение существования группы «Иванушки»

685

Продюсер Олеся Сазыкина в интервью журналистам издания «Собеседник» рассказала о своих догадках, касательно существования группы «Иванушки». По ее мнению, музыкальный коллектив находится на грани распада.

Сазыкина подкрепила свои слова уверенностью в том, что вскоре из группы может уйти ее солист Кирилл Туриченко, который долгие годы являлся для коллектива своеобразным стержнем. При этом Олеся уверена, что продюсер группы Игорь Матвиенко пытается не допустить прекращения существования «Иванушек», однако он не может повлиять на некоторые решающие факторы.

По словам Сазыкиной, Кирилл Туриченко – опытный и талантливый артист, который знает, как добиться поставленной цели. По ее словам, музыкант сможет достичь высот в сольной карьере, а потому понимает его желание уйти из теряющего перспективы коллектива. Ведь именно сольные выступления позволят Кириллу стать более востребованным среди слушателей и выйти на новый уровень заработка.

«После участия Кирилла Туриченко в шоу «Маска» есть большая вероятность, что он уйдет из группы. Ему, на мой взгляд, уже нечего ловить в «Иванушках», ведь у него появились такие друзья как Юсуф Эйвазов, выступавший на проекте в образе Ламы, и Филипп Киркоров».

Напомним, что в интервью телеведущей Юлии Барановской Туриченко действительно говорил о том, что в его планах организовать несколько пробных сольных выступлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ