Кристина Орбакайте рассказала о главном совете, который получила от матери

4 762

25 мая дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой – певица Кристина Орбакайте, будет праздновать юбилей. Ей исполнится 50 лет.

В преддверии праздничного мероприятия артистка согласилась дать интервью корреспондентам журнала «Wday», в рамках которого откровенно рассказала об отношениях со своей звездной матерью. По словам Орбакайте, Алла Борисовна дала ей много полезных советов, которые помогают ей в повседневной жизни.

Одним из главных советов Кристина назвала рекомендацию Пугачевой, касательно ее отношений к неудачам. Как оказалось, именно Алла Борисовна посоветовала своей дочери никогда не винить окружающих в том, что у нее может не получаться. Напротив, она говорила, чтобы Кристина была упорной и всегда старалась добиваться поставленных целей. Также она всегда говорила о том, чтобы Орбакайте рассчитывала исключительно на себя.

«Много их было за все годы, разные: материнские, женские, бытовые, творческие… Они всегда мудрые. Наверное, процитирую одно: «Будь уверенной в себе, никогда не жалуйся и не вини кого-то в своих неудачах. Всегда рассчитывай на себя!» — поделилась Кристина Орбакайте.

Пока неизвестно, как артистка отметит юбилей. Скорее всего, на мероприятии будет присутствовать ее муж и дети, мама с супругом Максимом Галкиным и детьми – Гарри и Лизой. Также на праздник придут многочисленные друзья Орбакайте, с которыми она тесно контактирует в мире шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ