Наталья Штурм призывает отобрать дочь у Даны Борисовой

739

Ситуация в семье Даны Борисовой резко обострилась. Несколько дней назад Дана сообщила, что её дочь Полина наносит себе увечья из-за психологических проблем, вызванных её плохими отношениями с отцом. Но теперь выясняется, что проблема на самом деле намного глубже.

Журналисты выяснили, что Полина в беседе с полицейскими сообщила, будто предпринимала попытку суицида. Также девочка якобы пожаловалась на маму, которая, по её словам, часто приводит домой незнакомых мужчин.

Дана всё это отрицает и уверяет, что у неё уже 2 года не было интимных отношений ни с одним мужчиной. Однако певица Наталья Штурм Борисовой не верит. По её словам, как бы там ни было, но Дана сама виновата, что дочь оказалась в таком положении.

Наталья при этом не снимает ответственности и с отца Полины, но в конечном итоге это не так важно, поскольку дочь живёт с Даной, а Борисова пока не может решить проблемы дочери. Наталья призывает забрать у Борисовой дочку и отдать её в более надежные и безопасные руки.

«Дана всегда мне звонила в три-четыре часа ночи, что говорит о том, что она, скорее всего, употребила и жаждет общения. И всё это, естественно, происходит на глазах у дочери. А притом что происходит конфликт с отцом, у неё расшатанная психика и её надо изолировать от обоих родителей и где-то подлечить. Девочку надо спасать, она в том возрасте, когда её надо выдернуть из этих привычных пагубных условий», - поделилась певица в беседе с «Лайфом».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ