Сергей Лазарев нежно поздравил Кудрявцеву с 50-летием

1 383

19 мая телеведущая Лера Кудрявцева празднует юбилей – ей исполнилось 50 лет. При этом она не скрывает, что считает свой возраст довольно почтенным и называет страшной цифрой для каждой женщины.

Несмотря на это, телеведущую поздравляют ее родственники, коллеги по шоу-бизнесу и поклонники. Поспешил написать теплые слова и бывший возлюбленный Кудрявцевой – музыкант Сергей Лазарев, который смог сохранить с ней теплые дружеские отношения.

«С днем рождения, дорогая и любимая Валерия Львовна! Без лишних слов!! Просто (сердце)! Ты все знаешь», — написал артист с нежностью в микроблоге.

Артист буквально признался телеведущей в любви, заявив, что она знает об этом без лишних слов. К поздравлению Сергея подключились поклонники, которые не скрывают, что считали их пару одной из самых гармоничных в шоу-бизнесе.

Напомним, что сейчас Лера Кудрявцева счастлива в браке с молодым мужем – хоккеистом Игорем Макаровым, от которого она родила дочь Марию. Телеведущая не раз признавалась, что все свободное время она предпочитает проводить с супругом и наследницей. Причем она считает свой дом крепостью, а потому никогда не приглашает в него журналистов. Такой участи не удосужилась даже ее близкая подруга Ксения Собчак, которая брала интервью у Кудрявцевой в рабочем автомобиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ