Константин Богомолов заставил раздеться Диму Билана

694

19 мая певец Дима Билан презентовал новую видеоработу на песню под названием «Она моя». Примечательно, что для создания клипа артист начал сотрудничать с профессиональными кинематографистами и режиссерами – Константином Богомоловым и Владом Опельяном, которые поспособствовали созданию настоящего мини-фильма с драматическим смыслом.

Внимание поклонников Билана привлекло то, что в клипе он сыграл постельную сцену, полностью раздевшись перед камерами. При этом реакция пользователей социальной сети была неоднозначной. Многим поклонникам не понравилось то, что партнершей Димы стала актриса Екатерина Давыдова, внешность которой, по их мнению, не подходит для съемок в ретро-клипах.

Что касается самого Билана, то он откровенно признался, что решился на такую сцену, в которой еще никогда не участвовал. Ведь ради съемок в клипе артисту пришлось полностью раздеться, не стесняясь камер и осуждений окружающих.

«Случилось то, чего я никогда еще не делал в кадре», — охарактеризовал новую работу Дима.

Стоит отметить, что многие подписчики подозревают Диму Билана в нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам артист регулярно опровергает данные слухи, однако чаще всего старается отмалчиваться по этому поводу. То же самое касается и его продюсера Яны Рудковской, которая отказывается комментировать личную жизнь своего подопечного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ