Анастасия Волочкова рассталась с женихом Олегом

948

Еще буквально несколько дней назад Анастасия Волочкова с восторгом показывала публике своего возлюбленного по имени Олег. Балерина даже согласилась дать совместное с ним интервью, в рамках которого мужчина впервые засветил своё лицо.

При этом Анастасия не говорила о свадьбе, да и сам Олег тоже не спешил анонсировать бракосочетание. Более того, однажды Волочкова упоминала, что после их совместной поездки к её маме они с Олегом поссорились.

Сегодня скандальная балерина сообщила, что они с возлюбленным расстались. Танцовщица рассказала, что дело вовсе не в материальном положении Олега, которого она не может назвать богатым человеком. По её словам, в своих отношениях они в глубине души оба понимали, что дело до свадьбы не дойдёт, а расставание может произойти в любой момент.

В общей сложности Анастасия состояла в этих отношениях порядка 10 месяцев, но ни о чём не жалеет. По её словам, она была рядом с Олегом просто потому, что что эти отношения доставляли ей удовольствие, К тому же они изначально договорились, что их отношения будут свободными.

«Перестали устраивать обстоятельства и нюансы, на которые я любя, закрывала глаза. С Олегом мы сразу договорились, что у нас свободные отношения на доверии. Но мы оба понимали, что наш роман не приведёт к свадьбе. Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшейся женщиной», - рассказала Анастасия «КП».

Ранее физиогномист Алина Шарапова рассказала о характере жениха Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ