Сын Михаила Круга до сих пор не может смириться со смертью отца

865

Знаменитый шансон-исполнитель Михаил Круг ушёл из жизни много лет назад, однако его близкие до сих пор не могут смириться с трагедией. Его взрослый сын Александр решил идти по стопам отца и выступает на музыкальной сцене. Начинающий артист признается, что до текущего времени не может осознать, что больше никогда не увидится с папой.

И это при том, что Михаил Круг ушёл из жизни, когда его сыну было всего лишь несколько недель от роду. Александр признается, что на фоне этой трагедии у него до сих пор происходят нервные срывы. Молодой человек не помнит отца, однако всё равно чувствует с одним сильную близость, так как о его папе ему часто рассказывали и продолжают рассказывать ближайшие родственники.

«У меня случаются нервные срывы и слезы. Я могу лежать ночью, думать об отце - и вдруг начинается тремор. Первый глобальный нервный срыв произошел в 12 лет. Мы с мамой отдыхали в Таиланде, и я наговорил ей всякой ерунды, ревел при этом и причитал: «Где мой папа?». Мама успокаивала. Она до сих пор успокаивает иногда. К психологам мы тоже ходили, я даже ездил в оздоровительный лагерь, и мне после этого становилось легче», - рассказал Александр Круг газете «Жизнь».

Молодой человек до сих пор не понимает, за что его так наказала судьба. Своего отца он называет прекрасным человеком, настоящей легендой музыки и считает случившееся жуткой несправедливостью. По словам Александра, он до сих пор не смирился, что рос без отца, и до текущего времени у него появляется желание позвонить и пообщаться с папой.

Ранее сын трогательно поздравил Ирину Круг с юбилеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Круг, Александр Круг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ