Сергей Селин высказался о домогательствах к Прокловой и Васильевой

2 418

Актриса Елена Проклова фактически положила начало новому тренду в российском шоу-бизнесе. Звезда советского кино сообщила в интервью Лере Кудрявцевой, что в подростковом возрасте пережила несколько эпизодов домогательств.

После этого с аналогичными заявлениями выступили другие российские знаменитости. Актриса Татьяна Васильева заявила, что таких эпизодов в её жизни было очень много, при этом она не поддерживает Проклову и не считает, что та пережила какую-то большую трагедию. Васильева рассказывала, будто бы случаи домогательств являются повсеместным в российском шоу-бизнесе.

Коллега Прокловой и Васильева Сергей Середа за кулисами одного из публичных мероприятий поделился своим мнением. Артист отметил, что он никогда не становился фигурантом или очевидцем таких скандалов, но склонен верить Татьяне Васильевой. Он также не исключает, что и Проклова говорила правду.

Артист считает, что знаменитости рассказывают о своих драмах не за гонорары телевизионщиков, а от чистого сердца - просто потому что у них накипело. Селин в этом плане склонен соглашаться с Татьяной Васильевой, которая отмечала, что у неё камень с души упал после откровенных признаний.

«Это все было. Хотя мода на подобные признания пошла после истории с голливудским продюсером Харви Вайнштейном. Но когда говорят, что актрисы рассказывают про те сексуальные истории за деньги, я не очень этому верю - просто у них накипело, видимо. Возможно, как говорит Васильева, у нее камень с души через 50 лет упал», - цитирует его «Дни.ру».

Напомним, Сергей Селин несколько лет предлагал первой жене разойтись, но она останавливала его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Селин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ