Ольга Бузова ответила на критику своего откровенного фото

910

Ольга Бузова умудрилась разочаровать даже своих преданных поклонников. В своём блоге она накануне опубликовала откровенное фото, на котором фактически позирует с обнаженными ягодицами.

Бузова снялась в эффектном боди, но в таком ракурсе, что одежда практически незаметна. Подписчики негативно отреагировали не только на сам факт публикации откровенного фото, но и обилие фотошопа на фотографии. Фолловеры считают, что Ольге уже просто нечем привлечь внимание, поэтому она опустилась до публикации такого контента, да еще и тщательно отредактированного в фотошопе.

Критики оказалась очень много, и Ольга Бузова в определенный момент решила её прокомментировать. В своем микроблоге она отметила, что с подросткового возраста работает над своей внешностью, а поэтому гордится своей текущей формой.

По её словам, критика в основном идет от зависти, поскольку она обладает действительно неплохой фигурой. Ольга уверяет: фотошоп она иногда действительно применяет, но по большей части ретуширует недостатки на лице, а вот фигуру в редакторах не меняет никогда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ