Елена Проклова рассказала о романе с женатым Янковским

1 664

Актриса Елена Проклова, которая недавно дала скандальное интервью, публично заявив о домогательствах со стороны покойного Олега Табакова, в очередной раз решила шокировать окружающих, рассказав о бурных любовных отношениях с актером Олегом Янковским. При этом артистка заявила, что в момент их романа ее избранник был официально женат, однако ее этот факт нисколько не смущал.

По словам Прокловой, побеседовавшей с журналистами издания «СтарХит», она не будет критиковать племянника своего бывшего возлюбленного – Игоря Янковского, который нелестно отозвался о ней из-за ее откровений. Примечательно, что он публично обвинил Елену в неразборчивости в личной жизни, отметив, что у Прокловой в жизни было так много мужчин, что она не помнит имена всех своих любовников.

«Каждый человек имеет право на свое мнение. Олег Янковский подарил мне много счастливых дней. Почему я должна стесняться своей любви? Его родственники имеют право защищать свою честь. Но зачем оценивать чужую жизнь? Не держу зла на Игоря Янковского».

В эфире программы «Судьба человека» Игорь Янковский, несмотря на неприкрытую неприязнь к Елене Прокловой, искренне пожелал ей женского счастья и крепкого здоровья. При этом он отметил, что артистка занимается грязными вещами, предавая огласке детали своих прошлых романов.

Напомним, что возмущение окружающих – как поклонников, так и коллег Прокловой, вызвало ее недавнее откровение в студии телепроекта «Секрет на миллион». Тогда она публично рассказала о домогательствах режиссера Олега Табакова, заявив, что в тот момент ей было всего пятнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ