Сергей Соседов сравнил Пугачеву с горькой редькой

3 708

Музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с журналистами издания «Собеседник» признался, что ему неприятно говорить на публике о певице Алле Пугачевой. Все вопросы, которые касаются ее личности, он воспринимает в качестве издевки.

По мнению критика, Примадонна российской эстрады уже давно неинтересна публике, как личность. Он считает, что на слуху ее имя держится только благодаря журналистам, которые не исключено, что получают за ее раскрутку большие гонорары.

«Пугачева всем надоела, как собака. Она надоела не только Киркорову, но и мне, словно горькая редька. Журналисты просто издеваются над Филиппом, когда спрашивают у него про Аллу. Я лично воспринимаю все вопросы о Пугачевой как издевку над собой. Полагаю, что и Киркоров считает также».

Более того, Соседов уверенно заявляет, что Алла Борисовна уже давно перестала быть музыкальной легендой. К примеру, он уже много лет не слушает песни в ее исполнении.

Примечательно, что Сергей Соседов не впервые говорит о Пугачевой в отрицательном ключе. При этом сама Алла Борисовна уверена, что музыкальный критик, пользуясь ее именем, пытается повысить свои плачевные рейтинги.

Напомним, что недавно Сергей Соседов, который признавался в нетрадиционной сексуальной ориентации, рассказывал о том, что живет вместе с пожилой мамой в скромной московской квартире, находящейся в панельном доме. При этом критик отмечал, что ему комфортно жить с родительницей и он даже не задумывается о том, чтобы приобрести отдельное роскошное жилье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ