Кристина Орбакайте показала этапы взросления сына от Преснякова

1 345

Кристина Орбакайте 25 мая будет праздновать юбилей – ей исполнится 50 лет. А 21 мая отмечает свое 30-летие ее старший сын Никита, рожденный в гражданском браке с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим.

Как известно, наследник Орбакайте строит счастливые семейные отношения с моделью Аленой Красновой. Пара познакомилась благодаря тому, что они жили неподалеку друг от друга. В одном из интервью Никита рассказывал, что Алена была его соседкой по дачному поселку – ее коттедж находился в полукилометре от особняка Аллы Пугачевой, где часто проводил время Никита.

В честь 30-летия старшего сына Кристина Орбакайте опубликовала в личном микроблоге трогательный видеоролик, на кадрах которого показала этапы его взросления. Поклонники оценили публикацию, отметив, что в юности Никита был очень милым ребенком – рыжим мальчиком с веснушками и пухлыми щеками.

«Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков!» — отметила артистка.

«Поздравляю Никиту с серьезной круглой датой! Счастья ему и удачи!» — вторит певице композитор Игорь Николаев.

«Поздравляем», — добавила Яна Рудковская.

Сама же Орбакайте пожелала своему сыну веры в себя, сил, счастья, здоровья и достижения поставленных целей. К артистке присоединились ее коллеги, которые также поздравили Преснякова с юбилеем. В частности, в комментариях отметился композитор Игорь Николаев и продюсер Яна Рудковская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ