Принц Гарри впервые прокомментировал мысли Меган Маркл о суициде

5 180

Меган Маркл в интервью Опре Уинфри, которое вышло несколько недель назад, впервые призналась, что в своё время у неё появились мысли о суициде. Бывшая актриса рассказывала, что так и не смогла привыкнуть к жизни в новых для себя условиях и постоянно страдала.

Тогда Меган также упомянула, что в какой-то момент решилась рассказать обо всем своему супругу, так как понимала, что если не сделает это, то всё может закончиться настоящей попыткой суицида. Тогда Гарри - рассказывает Маркл - искренне её поддержал, отговорив её от самоубийства.

В своем недавнем интервью принц Гарри сам впервые прокомментировал ту сложную жизненную ситуацию. Герцог Сассекский описал момент, когда несколько лет назад его супруга расплакалась на одном из мероприятий от отчаяния.

В тот момент внук британской королевы понял, что должен спасать жену, иначе всё может закончиться катастрофой. По словам Гарри, он до сих пор сомневается, что всегда правильно реагировал в той ситуации, но в то же время злился на себя за то, что они с женой попали в такое тяжелое положение.

«Мне немного стыдно за то, как я справлялся, как пережил ситуацию. Когда мы с женой сидели в зале, держась за руки, и погас свет, Меган начала плакать. Мне было так жаль ее, и я так злился на себя, что мы застряли в этой реальности, в этой ситуации. Мне было совестно, что все так плохо. Было неловко обращаться к своей семье, потому что, как и многие люди моего возраста, я понимал, что не получу от нее то, что мне нужно», - приводит слова Гарри «СтарХит».

Напомним, родственники принца Гарри проигнорировали годовщину его свадьбы с Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ