Алла Пугачева возглавила рейтинг доверия россиян

760

Исследовательский центр «Ромир» опубликовал результаты очередного соцопроса, в рамках которого определились знаменитости, пользующиеся наиболее высоким доверием в России. Рейтинг в очередной раз возглавила Алла Пугачёва, но только среди женской аудитории.

По данным аналитиков «Ромира», женщины больше всего доверяют Алле Пугачёвой, а на втором месте в рейтинге доверия идёт актёр Сергей Безруков. Третью строчку занимает телеведущая Ксения Бородина, вслед за ней - актриса Чулпан Хаматова. Телеведущая и радиоведущая Юлия Барановская расположилась на пятом месте

Совершенно другой список знаменитостей сформировался во время опроса мужчин. Мужчины определили Владимира Соловьёва как человека, которому они больше всего доверяют. На второй строчке оказался юморист Павел Воля, на третьей - комментатор Дмитрий Губерниев. Юморист Гарик Харламов и телеведущий Дмитрий Борисов соответственно занимают четвертое и пятое места.

Отметим, что Владимир Соловьев сохранил за собой позицию лидера по сравнению с результатами зимнего опроса. При этом среди женщин тогда наибольшим доверием пользовался Максим Галкин, который теперь даже не попал в топ-5.

Напомним, Алла Духова призналась, что Алла Пугачева отчитывала её из-за Кристины Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ