Анна Семенович переезжает из России

8 130

Бывшая вокалистка музыкального коллектива «Блестящие» Анна Семенович не скрывает планов, которые касаются ее переезда из России. По словам артистки, она уже давно планирует переехать в Турцию, однако ее планам не суждено было сбыться из-за пандемии коронавируса и закрытых границ. Однако, несмотря на это, Семенович находится в поисках вариантов для покупки квартиры.

О цели купить недвижимость за границей Анна рассказывала не раз. При этом она остановила выбор на Турции, посчитав страну оптимальным вариантом. В разговоре с журналистами «Собеседника» Анна назвала главные плюсы своего выбора – теплый климат, дружеский настрой местных жителей, востребованность страны среди россиян и несколько часов перелета из Москвы.

По словам артистки, она уже накопила деньги на покупку квартиры, однако не говорит о какой сумме идет речь. Также она считает, что сможет жить на две страны, а во время пребывания в России сдавать квартиру в Турции в аренду, получая стабильный пассивный доход.

«Главное мое желание: квартира в Турции должна быть просторной и с видом на Босфорский пролив, – продолжает Анна. – Буду туда приезжать на отдых. А потом, быть может, начну сдавать в аренду. Жилье в Турции – хорошее вложение денег. Буду сдавать и жить на пенсии на эти деньги. Почему я сейчас говорю о пенсии? Об этом нужно задумываться смолоду».

Пока Анна живет в собственной квартире, расположенной в одном из центральных районов Москвы. Артистка регулярно приезжают и на дачу –в теплое время года там живут ее родители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ