Клава Кока рассказала, как чуть не умерла от голода

842

Певица Клава Кока получила широкую популярность благодаря сотрудничеству с музыкальным лейблом Black Star, из состава основателей которого в прошлом году вышел рэпер Тимати. Сейчас артистка живет на «широкую ногу» и ни в чем себе не отказывает. Больше всего Клава любит путешествовать – благо, ее сегодняшний заработок позволяет ей регулярно посещать элитные курорты и знакомиться с новыми странами.

Артистка пришла на премьеру комедии «Прабабушка легкого поведения» с Александром Реввой в главной роли и согласилась дать интервью журналистам издания «Собеседник». В ходе разговора Клава Кока рассказала о том, что недавно вернулась из увлекательного путешествия – вместе с родственниками певица отдыхала на Мальдивских островах.

По словам Клавы, отдых получился незабываемым и очень сытым, ведь она с семьей старалась попробовать все блюда местной кухни. Однако, как оказалось, еще несколько лет назад, Кока не могла позволить себе такой роскошный отпуск.

Артистка рассказала, что однажды путешествовала по европейским странам автостопом, и даже чуть не умерла от голода.

«Я – авантюристка на сто процентов, соглашаюсь на все, что касается экстрима, – продолжает Кока. – Одна из самых безумных авантюр – путешествие автостопом по Европе. Там было очень много странных ситуаций. Например, ты заходишь в дом к людям, которых вообще не знаешь, потому что ты голодный, а они угощают тебя пиццей».

Она была вынуждена просить еду у незнакомых людей, ночевать в заброшенных домах. Несмотря на это, певица считает, что получила масштабный опыт, который поможет ей в дальнейшей жизни. Ведь любые трудности, по мнению Клавы, закаляют человека, делая его сильнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ