Дмитрий Маликов показал, как проводит редкие выходные в компании детей

921

Певец Дмитрий Маликов не всегда может уделить время на прогулку со своими наследниками, ведь у него насыщенный рабочий график, из-за которого он редко бывает дома с семьей. Однако на этот раз артист смог выделить несколько часов для того, чтобы прогуляться с детьми.

На фотографиях, опубликованных в личном микроблоге Дмитрия, можно увидеть, как он весело проводит время с детьми – 21-летней дочерью Стешей и младшим сыном Марком. В комментарии к публикации артист отметил, что его сын не очень любит фотографироваться, а потому снимки вышли очень смешными.

«Марк не любит фотографироваться, как все дети», «Какие вы красивые. Хороших вам выходных. Марк, как все мужчины не очень любит быть в кадре это не мы девочки нам только дай волю пофотографироваться», «Братик и сестра очень похожи!!! Красавцы!», «Милая девушка, просто цветочек», «Как хороша», — прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что Маликов строит счастливые семейные отношения с Еленой Изаксон. Супруги воспитывают двоих детей. Старшая дочь артиста Стефания, являясь студенткой четвертого курса МГИМО, решила заняться прибыльным бизнесом и придумала собственный бренд одежды. Кроме того, Стеша помогает своим родителям в воспитании младшего брата.

Поклонники Дмитрия Маликова осыпали артиста и его семью комплиментами, отметив, что певец гармонично смотрится в роли молодого отца.

Ведь, несмотря на возраст, 51-летний артист выглядит гораздо моложе своих лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ