Лера Кудрявцева показала, как выглядит ее мама после перенесенного инсульта

1 663

Телеведущая Лера Кудрявцева, известная многим зрителям по проекту «Звезды сошлись», транслируемому в эфире телеканала НТВ, трогательно обратилась в личном микроблоге к своей матери, поздравив ее с днем рождения. В прошлом году мама Кудрявцевой Александра Ивановна перенесла инсульт.

Лера не скрывала своих переживаний по поводу серьезного заболевания матери и выражала слова благодарности врачам, которые смогли стабилизировать состояние Александры Ивановны. В личном микроблоге Кудрявцева опубликовала серией фотографий, на которых она запечатлена вместе с мамой, и трогательно поздравила ее с днем рождения.

К поздравлениям Леры присоединились ее близкие друзья и коллеги из мира шоу-бизнеса. Игорь Гуляев и Алсу пожелали Александре Ивановне долгих лет жизни, крепкого здоровья и настоящего женского счастья. Также поздравили маму Кудрявцевой и поклонники телеведущей, которые искренне переживали за ее состояние после инсульта.

Друзья и коллеги присоединились к поздравлениям. «Мамуле, поздравления! Долгих лет ,она у тебя замечательная», — заявил Игорь Гуляев. «Крепкого здоровья и долгих лет жизни мамуле», — присоединилась певица Алсу. «Какие невероятно теплые слова дочки.
Каждая мамочка мечтает услышать их», «Как вы похожи!», «Очень молодая, вот они гены», «Я аж всплакнула… Здоровья мамочке и долголетия», — прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что в мае Лера Кудрявцева отметила юбилей – ей исполнилось 50 лет. Телеведущая рассказывала поклонникам, что не планировала готовить грандиозное мероприятие, а потому даже не делилась фотографиями с праздника.

Стоит отметить, что, несмотря на возраст, Кудрявцева может похвастать завидной фигурой, которой она и привлекла своего молодого мужа – хоккеиста Игоря Макарова. От него телеведущая родила дочь Марию. Также у Леры есть сын по имени Жан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ