Анастасия Макеева рассекретила свои отношения с детьми жениха

1 001

Анастасия Макеева готовится выйти замуж за мужчину по имени Роман Мальков, который ради Анастасии ушёл от жены с четырьмя детьми. А несколько недель назад к Макеевой и Малькову приехал старший ребёнок Романа.

Сейчас Анастасия и Роман вместе наслаждаются отдыхом на российских курортах. Под одной из фотографий, сделанной в Астраханской области, развернулась бурная дискуссия. А всё потому, что Анастасия сфотографировалась вместе со своим женихом, а также с его сыном Андреем, что составил компанию папе и его любовнице.

Судя по фотографии, Андрей легко нашел общий язык со своей будущей мачехой. Он на фото выглядит довольным и счастливым. Большинство подписчиков Анастасии оставляли положительные комментарии, но по традиции находились хейтеры, что не могли удержаться от язвительных выпадов в её сторону.

Кто-то из подписчиков Анастасии в частности спросил у неё по поводу других детей Романа - мол Анастасии общается только с одним сыном своего любовника. Однако Макеева заверила, что у неё отличные отношения и со всеми другими детьми своего жениха, с которыми она общается уже почти год.

«Я знакома с ними с августа. И со всеми отлично общаюсь!», - заявила Анастасия у себя в «Инстаграм».

Напомним, Анастасия Макеева продемонстрировала романтичную сцену с женихом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ