Анастасия Костенко впервые стала крестной мамой

1 078

Анастасия Костенко недавно рассекретила свою третью беременность. Это значит, что уже до конца текущего года жена Дмитрия Тарасова должна стать мамой в третий раз.

Недавно в жизни Анастасии произошло еще одно важное событие. Беременная Костенко сообщила, что уже стала мамой, правда крёстной - для дочери Алисы своих близких друзей. Для Анастасии Костенко это - первый подобный опыт в жизни, но она отнеслась к этому событию с трепетом и большой ответственностью.

Несколько часов назад жена футболиста Дмитрия Тарасова раскрыла некоторые подробности таинства крещения в своём instagram. Брюнетка опубликовала фото из храма, где она запечатлена с маленькой крестницей на руках. Анастасия рассказывает, обращаясь к крёстнице, что стала ей второй мамой. Она поклялась оберегать ребенка от всего, что может стать на пути девочки.

Большинство подписчиков очень тепло отреагировали на этот пост Анастасии Костенко, но некоторые не упустили возможности съязвить. Критики напомнили, что беременным женщинам становиться крестными нельзя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ