Нравятся женщины: Алена Водонаева сделала каминг-аут

829

Алена Водонаева несколько раз в своей жизни состояла в браке. Несколько лет назад она ушла от своего последнего супруга Алексея Комова, который просто не оправдал её ожиданий. С тех пор у Алёны не было по-настоящему серьезных отношений, по крайней мере, с мужчинами.

Недавно в своём stories Алена Водонаева сделала неожиданное и смелое заявление, фактически сделав каминг-аут. Водонаева сообщает, что помимо мужчин ей также нравятся женщины, но лишь определенного типажа. Для публики стало шоком, когда Водонаева неожиданно заявила, будто бы ей неважно, с кем жить, с мужчиной или женщиной. Она уточнила: если это будет женщина, то она должна обладать мужскими чертами внешности и характера.

При этом Водонаева уточняет, что кандидатку на роль её любовницы она пока не встретила. Водонаева очень переборчивая и отмечает, что найти свой идеал для неё очень трудно. Поклонники Алёны пока не до конца понимают, как им относиться к таким признаниям телезвезды. Многие фолловеры довольно негативно отнеслись к откровенным признаниям брюнетки.

Ранее Алена Водонаева назвала имя единственного желанного жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ