72-летняя Алла Пугачева обрадовала публику моложавым видом

2 442

Поклонники Аллы Пугачёвой считают, что в свои 72 года она выглядит лучше, чем многие женщины на 15-20 лет младше. Несколько часов назад Алла Борисовна доказала это в очередной раз.

В своём instagram Пугачёва опубликовала стильное фото, на котором Примадонна позирует, сидя на плетеном кресле под открытым небом. Алла Борисовна написала в описании, что прошедший день был «отличным».

Пугачёва так и не рассекретила, что конкретно она делала в этот день, но очевидно, она тщательно подготовилась. Как видно, 72-летняя звезда выглядит моложавой и стильной. Она выбрала яркие укороченные брюки, двухслойный чёрно-белый верх, а также эспадрильи. Образ Аллы Борисовны завершали стильная укладка - объемные кудри, насыщенный макияж и небольшая лаконичная брендовая сумка черного цвета.

В конце концов финальным штрихом ее образа стала сияющая улыбка, передающая счастье и умиротворение Аллы Борисовны. Поклонники остались в восторге и оставили Пугачёвой огромное количество комплиментов. Многие фанаты опять-таки не могут поверить, что в свои-то годы примадонна выглядит настолько хорошо.

Напомним, Алла Пугачева проигнорировала крестины своей внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ