«В России неуютно»: Анфиса Чехова эмигрирует в США

959

Телезвезда Анфиса Чехова неожиданно заявила о желании переехать в другую страну. Ведущая, которую по праву считают одной из самых сексуальных женщин российского телевидения, собирается переехать на постоянное место жительства в Соединенные Штаты.

Чехова, много лет работающая на ТВ, уверяет, что жить в России ей некомфортно. И речь идет в первую очередь о российском менталитете, поскольку - рассказывает Чехова - из-за своей несовершенной фигуры она постоянно наталкивается на негатив, сплетни и даже оскорбления.

В эфире передачи «Ты не поверишь!» звезда рассказала, что в Соединенных Штатах в этом плане всё гораздо проще. С её слов, местные женщины абсолютно не стесняются и не боятся демонстрировать изъяны своей внешности, даже если проблемы с фигурой носят катастрофический характер. В России же - продолжает она - Анфиса чувствует себя некомфортно - она просто устала, что после каждого публичного появления её недостатки обсуждают на всю сторону.

«Мне в России неуютно. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке. Америка мне очень подходит. Ходят там спокойно полные девочки в юбках. Я в платье ходила, несмотря на целлюлит. А в России приди на вечеринку. Сразу все напишут. Там девушки не парятся за свой внешний вид», - сказала она.

Чехова добавила: ей не нравится, что в России слишком много цинизма. В Америке - говорит она - люди в основном постоянно позитивно настроены, все друг другу улыбаются и делают комплименты. Такого доброго отношения к окружающим Чеховой в России не хватает. Что же касается её переезда, то Анфиса настроена серьёзно: она уже познакомилась с местным мужчиной, узнала о ценах на жильё в Майами и даже готова учить английский язык.

Ранее Анфиса Чехова продемонстрировала эффектную фигуру в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ