Дочь Ларисы Гузеевой мечтает выйти замуж

916

Взрослую дочь телеведущей Ларисы Гузеевой Ольгу Бухарову часто называют бездельницей. Так ли это на самом деле, достоверно неизвестно, но критику Ольги вполне можно понять, ведь 21-летняя девушка живёт в родительском доме, нигде не работает и часто попадает в скандальные ситуации.

Однако в недавнем выпуске передачи «Ты не поверишь!» на НТВ наследница ведущей Первого канала неожиданно заявила, будто бы уже готова к серьезным переменам в личной жизни, в частности мечтает выйти замуж и обрести свою семью. Несмотря на то что, со слов Ольги, серьёзных отношений в ее жизни было не так много, она уже мечтает о счастливой полноценной семье, в которой все будут жить мирно и дружно, в которой будут замечательные дети.

«У меня женихов не было. Было два с половиной парня. Я хочу детей. Но чтобы это было не что-то случайное. Хочу полноценную семью. Чтобы все бабушки и дедушки тусовались вместе», - рассказывает она.

Ольга отдает должное своей матери и признаёт, что видит в Ларисе Гузеевой идеал своей женщины. Бухарова хочет быть похожей в первую очередь именно на неё, к этому стремится, но что касается профессии, то идти по маминым стопам она точно не хочет.

Девушка называет себя слишком стеснительной как для актрисы, поэтому выбрала более скромную профессию - специалиста по гриму и макияжу. Она собирается получить соответствующее образование, а затем - переехать в Англию, чтобы немного пожить там.

Ранее дочь-красавицу Ларисы Гузеевой перепутали с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ