Манижа отказалась ехать на «Евровидение» второй раз

1 345

Молодая певица из России Манижа завершила свой вояж в Нидерланды, где она представляла свою страну на конкурсе «Евровидение». Манижа не вошла в число призеров, однако заняла относительно высокое девятое место, что можно считать безусловным успехом, учитывая, что перед конкурсом ей вообще не давали никаких шансов.

Вчера, 23 мая, Манижа вернулась в Россию после успешной поездки в Роттердам. В аэропорту артистку встречали десятки поклонников и журналистов, а сама звезда уже успела дать первые комментарии после возвращения. Певица было эмоциональной, она не скрывала, что довольна своим выступлением, а также безумно благодарна всем, кто её поддерживал, в том числе многочисленным поклонникам, близким родственникам и друзьям, коллегам.

При этом в ходе общения с журналистами Манижа заявила, что во второй раз на «Евровидение” ехать не собирается. Исключением может стать случай, когда её пригласят в качестве ведущей или приглашенного артиста, но участвовать в “Евровидении» во второй раз она точно не планирует.

«Я не люблю так. Я люблю один раз что-то сделать, а в следующий раз сделать что-то новое. Нет, я не поеду во второй раз. Я поеду, если меня позовут ведущей, или сделать классную коллаборацию с «Евровидением»», - приводит слова участницы «СтарХит».

Напомним, Манижа расплакалась на Первом канале после финала «Евровидения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ