Эвелина Бледанс воссоединилась с отцом младшего сына

8 173

Телеведущая и актриса Эвелина Блёданс несколько лет ни с кем не состоит в отношениях. Последние серьёзные отношения у неё были с бывшим мужем Александром Семиным, являющимся отцом её младшего сына Семёна.

Расходились Блёданс и Семин не на самой хорошей ноте, но в то же время и врагами их называть после развода тоже нельзя. А недавно Эвелина доказала, что они с бывшим мужем по-прежнему находятся в неплохих отношениях, по крайней мере ради общего ребенка.

 

Бывшие супруги воссоединились, чтобы провести вместе с сыном день на прогулке по Москве. Они отправились в Московский зоопарк, посетили спектакль, а также прогулялись по улицам Москвы и зашли в кафе. Фотографиями с прогулки Эвелина поделилась в своем микроблоге, продемонстрировав, что у них с бывшим мужем по-настоящему высокие отношения.

 

Несмотря на отсутствие чувств друг к другу, они прекрасно ладят, с удовольствием встречаются, чтобы только их общий сын был счастлив. Судя по всему, им действительно удалось провести выходные так, что ребёнок был абсолютно доволен.

Ранее Эвелина Бледанс устроила пикник во дворе своего особняка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ