Жена Эммануила Виторгана показала, как ходит за покупками с маленькими дочерями

877

Жена актера Эммануила Виторгана – Ирина, старается поддерживать связь со своими поклонниками, общаясь с ними в рамках личного микроблога. На этот раз она заявила, что из-за насыщенного рабочего графика и пандемии коронавируса не могла позволить себе прогуляться с маленькими наследницами по бутикам.

Однако недавно Ирина Виторган все же устроила для себя и дочерей приятные выходные и решила провести время, сделав несколько покупок в магазинах. Жена народного артиста для похода в торговый центр выбрала стильное платье-мешок фиолетового оттенка.

«Дорогие мамочки, вчера поняла, что надо находить время ходить в магазины вместе с детками. Не просто заехать, быстро что-то выбрать и дальше бежать, а наслаждаться тем, что ты им примеряешь, и они сами уже выбирают, что им нравится, а потом покупать эти красивые вещи. Вчера ощутила прямо счастье, не побоюсь этого слова, ходя с ними по магазину! Обращаюсь к мамочкам и в том числе и к себе… Надо находить время, работа никуда не уйдет, а дети растут быстро», — поделилась она с подписчиками мыслями в личном блоге.

Напомним, что 59-летняя Ирина Виторган, более известная по своей девичей фамилии Млодик, замужем за Эммануилом Гедеоновичем в течение 18-ти лет. Несмотря на разницу в возрасте с мужем, составляющую 22 года, пара смогла стать счастливыми родителями двух маленьких дочерей – 3-летней Этель и 2-летней Клары.

Эммануил Виторган, несмотря на почтенный возраст, с удовольствием выполняет свои отцовские обязанности и часто проводит время с наследницами на прогулках или же берет их с собой на работу в театр. Недавно жене артиста пришлось защищать свою старшую дочь от нападок недоброжелателей, которые позавидовали их семейному счастью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ