Валерия месяцами не видится со старшим сыном

705

Певица Валерия является многодетной мамой. Эстрадная звезда гордится двумя сыновьями и дочерью, которые уже давно взрослые, самостоятельные и самодостаточные.

Валерия постоянно на связи со всеми тремя наследниками. С дочерью Анной и сыном Арсением Валерия регулярно видится вживую, а вот старший сын Артемий живёт поодаль от родителей, и Валерия уже несколько месяцев не виделась с наследником.

Артемий со своей молодой женой живёт в Швейцарии, получает там образование и работает. Ранее Валерия с мужем Иосифом Пригожиным регулярно летала в Швейцарию к сыну, также Артемий регулярно бывал в Москве, однако из-за пандемии и закрытых границ родственники просто перестали это делать.

Валерия признается: для неё это большой удар, ведь она очень скучает по сыну, но при этом не расстраивается и старается относиться к ситуации по-философски. Она отмечает, что в наши дни есть много возможностей общаться даже на расстоянии, ведь современные технологии позволяют это делать легко и свободно, пишет «Собеседник».

Напомним, Валерия страстно защитила невестку перед хейтерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ