Бывшая домработница Аллы Пугачевой рассказала об ухаживаниях Максима Галкина

3 706

Бывшая домработница Аллы Борисовны Пугачевой Людмила Дороднова, которая долгие годы помогала певице вести хозяйство, откровенно рассказала о подробностях из ее личной жизни.

В беседе с журналистами издания «7Дней» она поделилась тайнами, которые до этого не знал никто. Как оказалось, юморист Максим Галкин начал ухаживать за Пугачевой, когда артистка была замужем за Филиппом Киркоровым. Дороднова утверждает, что артист часто приезжал в гости к Примадонне с роскошными букетами цветов, однако первое время старался вести себя ненавязчиво.

При всем этом Дороднова еще тогда видела, что Галкин всерьез интересуется Аллой Борисовной, как женщиной. А сама Пугачева отвечала молодому артисту взаимностью.

После того, как Алла Борисовна приняла окончательное решение, она переехала от Киркорова и первое время жила в гостинице. Именно тогда и завязался ее роман с Галкиным, которого не смущало то, что она по-прежнему была официальной женой Киркорова.

«Он (Галкин) сначала приезжал в гости, сразу шутки были какие-то… Во-первых, он без цветов не приезжал. У него всегда были красивые цветы, он без них не приезжал. Ну а чего Алле привозить? Для Аллы дороже было, чтобы он сам приехал», — поведала домработница.

Напомним, что Пугачева старше своего избранника на 27 лет. Несмотря на глобальную разницу в возрасте, супруги счастливы в браке, в котором воспитывают двоих детей – Гарри и Лизу, рожденных суррогатной матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ