Дмитрий Шепелев считает, что слишком балует старшего сына

665

Телеведущий Дмитрий Шепелев нечасто делится в микроблоге совместными фотографиями со старшим сыном Платоном, рожденным в отношениях с певицей Жанной Фриске.

Сейчас он решил сделать исключение и рассказать о том, как изменились его взаимоотношения с 6-летним наследником. Дмитрий также рассказал о переживаниях, которые касаются воспитания сына.

Телеведущий отметил, что он, как любой ответственный отец желает, чтобы его наследник во всем его слушал и уважал мнение старших. При этом Дмитрий откровенно признался, что по мере роста Платона его представления о воспитании меняются.

По словам Шепелева, его старший сын стал все меньше слушать его советы, стал невнимательным. Также Платон перестал проявлять уважение к отцу и его избраннице – дизайнеру Екатерине Тулуповой, благодаря которой Дмитрий стал папой во второй раз.

«Не так давно я заметил, что старший сын порой вообще перестал мне отвечать. Поначалу меня это злило. Никакого уважения — кипятился я. Слишком разбаловал, надо с ним строже», — поделился Шепелев в Инстаграме.

Телеведущий уверен, что он слишком разбаловал своего сына, ведь растил его без матери и хотел, чтобы Платон не нуждался в любви и заботе со стороны женщины. Именно это привело к тому, что старший сын Дмитрия разбаловался и перестал слушаться отца. В результате Шепелев заявил, что будет относиться к ребенку более строго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ