Настя Ивлеева красноречиво опровергла вражду с Юлией Коваль

3 577

Несколько недель в российских СМИ и соцсетях распространялись слухи о разрыве одной из самых красивых молодых пар отечественного шоу-бизнеса - блогера Насти Ивлеевой и рэпера Элджея. Злые языки поговаривали даже, что пара рассталась из-за предательства молодого музыканта, который якобы изменил Ивлеевой с её лучшей подругой Юлией Коваль.

Якобы даже появились подтверждения, что это произошло. Пользователи соцсетей стали замечать, что Настя не только не проводит время с мужем на публике, но и стала полностью игнорировать Юлию Коваль. Если ранее Анастасия в обильном количестве выкладывала фото и видео с мужем и лучшей подругой, то теперь всего этого нет. Однако недавно Ивлеева красноречиво опровергла, что поссорилась с Юлией.

Фото: instagram.com/_agentgirl_/

 

Минувший вечер, 24 мая, Настя Ивлеева провела в компании Юлии. При этом Ивлеева с сарказмом отреагировала на появившиеся слухи, мол «своего врага нужно знать в лицо». Ивлеева опубликовала лаконичный видеоролик, на котором запечатлено, как они с Коваль проводят вечер за распитием коктейлей.

Напомним, ранее Даня Милохин помог Насте Ивлеевой выбрать свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Юлия Коваль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ