Ольгу Бузову пристыдили за неприличный вид в храме

972

Ольга Бузова продолжает эпатировать общественность странными выходками. Недавно поющая ведущая устроила фотосессию в храме - снялась рядом со священником, да ещё и в неподобающем для этого внешнем виде.

Соответствующие фотографии размещены на официальной странице Ольги Бузовой в «Инстаграм». На фотографиях Ольга позирует на фоне икон, рядом со священником, однако выглядит так, как будто бы выбралась на прогулку с друзьями. Ольга выбрала спортивную голубую двойку с порезами и с укороченным топом, который обнажает её живот.

 

Бузова старалась сделать в кадре максимально серьезное выражение лица, однако это ситуацию не спасло. В комментариях на странице Бузовой развернулась ожесточенная критика в адрес звезды. Фолловеры телеведущей оставляют сотни комментариев по поводу неподобающего внешнего вида Ольги Бузовой, а также по поводу искренности или неискренности телезвезды.

«Одной мне кажется, что при посещении таких мест нужно иметь немного иное «покрывало»?... голову покрыть, пупок спрятать?”, «А с голым пупком можно в монастырь?», “А зачем,показывать о том, что были в храме? Такие вещи делают молча. И в храм ходят в юбке, платье и с косынкой», - пишут критики.

 

Сама звезда отметила, что посетила Свято-Троицкий женский монастырь. По её словам, однажды побывав у мощей Луки Крымского, её душа снова и снова жаждет молитвы.

Напомним, Ольга Бузова жестко раскритиковала девушек на шоу «Ты - топ-модель».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ