Ольге Бузовой «сватают» молодого рэпера

1 138

Похоже, Ольга Бузова после разрыва с Давидом Манукяном недолго оставалась одинокой. Сейчас Ольге активно сватают молодого музыканта.

Поклонники давно заподозрили, что Ольга встречается с неким молодым человеком после разрыва с Давой, да и сама она тоже давала намеки. Теперь же они вычислили, с кем конкретно встречается Бузова.

Журнал «7 дней» со ссылкой на внимательных подписчиков сообщает, что избранником Ольги Бузовой стал молодой и начинающий певец, рэпер Радий. К соответствующим выводам пользователи соцсетей пришли на основании нескольких совпадений.

Во-первых, Ольга и её предполагаемый бойфренд однозначно проводят время в одних и тех же местах, в одно и то же время. В своих соцсетях звёзды постят фотографии из одних и тех же локаций. Во-вторых, однажды Ольга по неосторожности засветила обувь Радия, которая отличается яркой расцветкой и редким дизайном.

 

Сами артисты не дают никаких комментариев на этот счёт. Более того, о молодом артисте вообще известно крайне мало. Начинающий певец пока даже не рассекретил своего настоящего имени.

Напомним, Ольге Бузовой предложили рекордный гонорар за съемки в белорусском «Х-Факторе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ