Дункан Ларкомб уличил принца Гарри во лжи о хорошей жизни в США

669

Принц Гарри в нынешнем году зачастил с откровенными интервью на тему жизни в британской монаршей семье и переезда в Соединенные Штаты. В каждом своём заявлении Гарри подчеркивает, что принял правильное решение, уехав вместе с семьёй в США и отказавшись от обязанностей и привилегий монархии.

Однако в словах принца Гарри всё не так однозначно. По крайней мере в этом уверен журналист Дункан Ларкомб. По его словам, на самом деле Гарри всё также несчастлив даже после переезда в США, однако у него не остается иного выбора кроме как обманывать общественность.

Ларкомб приводит довольно сомнительные доказательства своей версии. По его версии, если бы у принца Гарри действительно было все хорошо в Калифорнии, то он давно оставил бы тему жизни в Лондоне в прошлом и просто жил бы, наслаждаясь жизнью. Журналист уверен, что Гарри в каждом своем интервью критикует королевскую семью не от легкой жизни, пишет «Экспресс-газета».

Напомним, в одном из недавних интервью принц Гарри рассказал о воспитании всех наследников в королевской семье. По его словам, он рад, что ему удалось выбраться из этого закрытого круга. Однако королева Елизавета была подавлена словами принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ