Канье Уэста подозревают в романе с Ириной Шейк

1 502

В этому году Канье Уэст и Ким Кардашьян окончательно расстались и объявили о разводе. Причем развод состоялся не при самых тёплых обстоятельствах, а вскоре появилась информация, что у Ким Кардашьян есть новый мужчина.

Но и Канье Уэст тоже не теряет времени зря после разрыва с женой и матерью своих детей. Журналисты крупной газеты The Sun сообщают, что американский музыкант встречается с моделью Ириной Шейк, которая также официально свободна. Журналисты уточняют, что Канье и Ирина скрывают свою связь, предпочитая встречаться тайно.

Подтвержденной информации по части возможного романа знаменитостей пока нет, однако другие западные СМИ подтверждают, что между рэпером и моделью по крайней мере очень близкая связь и взаимный интерес. При этом стоит понимать, что роман с Ириной Шейк - это далеко не первые и явно не последние слухи в личной жизни Канье Уэста после его разрыва с Кардашьян. Например, прямо сейчас ему также часто приписывают отношения с писательницей Кэндис Оуэнс. Сам рэпер после разрыва с супругой предпочитает никак не комментировать личную жизнь.

Ранее оголившаяся Ирина Шейк засветила округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Канье Уэст, Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ