Анастасия Макеева рассказала, как относится к детям будущего мужа

1 687

Актриса Анастасия Макеева на днях сочетается узами брака со своим возлюбленным – бизнесменом Романом Мальковым. В одном из интервью артистка рассказывала, что познакомилась с мужчиной во время отдыха на своем дачном участке. Их роман развивался стремительно, а потому уже вскоре Роман сделал своей избраннице предложение руки и сердца.

В разговоре с журналистами издания «Телепрограмма» Анастасия рассказала о том, как она относится к детям своего будущего мужа. Как оказалось, сын Романа Малькова Андрей будет присутствовать на их торжественном бракосочетании. По словам Анастасии, она практически сразу смогла найти с ним общий язык и они даже иногда созваниваются.

«Я с его сыном Андреем начала активно общаться уже после того, как он приехал к нам жить. Через неделю у меня появился его номер телефона. До этого я общалась с ним в присутствии отца. С остальными детьми я на связи с августа по видео. К примеру, с Акимом. Причем это была его инициатива. Он попросил отца познакомить его с «тетей Настей». Также общалась с его дочкой Аней. Тоже по ее инициативе. Мы с ней познакомились, и я ей подарок передавала, косметику. Сейчас также по видеосвязи порой разговариваем».

Также Макеева заявила, что сейчас общается и с другими наследниками Романа – как известно, у бизнесмена четверо детей от предыдущих отношений. С некоторыми из них она пока не виделась лично, но уже общалась по видеосвязи.

Напомним, что Роман Мальков почти год назад бросил жену и детей и начал строить отношения с актрисой Анастасией Макеевой. Экс-супруга бизнесмена, работающего в строительной сфере, неоднократно заявляла, что после развода ее бывший муж перестал материально помогать их общим детям. При этом Анастасия Макеева отрицает то, что ее избранник является безответственным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ