Влад Топалов раскрыл обстоятельства своей операции

2 860

Регина Тодоренко не так давно рассказывала, что её муж Влад Топалов оказался в больнице и перенес операцию. Что произошло с Топаловым, супруги предпочитают не раскрывать, но из контекста их заявлений понятно, что ситуация крайне серьезная.

Сегодня Влад немного прояснил ситуацию. Он подтвердил, что проблемы со здоровьем были настолько серьезными, что он буквально оказался на грани жизни и смерти. В своем микроблоге Топалов поблагодарил врача-хирурга, который его оперировал несколько дней назад. По его словам, от этого человека действительно зависела его жизни, или, по крайней мере, качество жизни, и хирург на «отлично» справился со своей задачей.

 

При этом сам факт, что Топалов обращался к этому медику, многое рассказывает о его случае. Дело в том, что врач, которого благодарит Влад, является одним из известнейших врачей-онкологов Москвы, также он занимает должность главного хирурга центра, в котором находился Топалов. По словам Влада, этот человек был единственным в стране, кто смог ему помочь, и после всего случившегося артист стал считать доктора по-настоящему близким себе человеком.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов раздумывают об эмиграции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ