Брат Тимати имеет все шансы стать следующим «холостяком» на телевидении

860

Младший брат рэпера Тимати, который в прошлом году принял решение выйти из своего масштабного проекта Black Star, Артем Юнусов, вызвал массу эмоций среди телезрителей. Как оказалось, он согласился принять участие в съемках одного из выпусков романтического проекта «Холостяк», который близок к своему завершению. При этом младший брат музыканта, являющегося главным героем шоу, смог дать ему несколько рекомендаций, касающихся выбора одной из участниц.

В личном микроблоге Тимати признался подписчикам, что ему пришлось долго просить Артема принять участие в шоу. Изначально его родственник отказывался, ведь он в отличие от своего старшего брата не привык к публичности и съемкам на телевидении.

Поклонники музыканта оценили внешность и харизму его младшего брата, поинтересовавшись, почему Тимати так долго прятал Артема от окружающих. При этом сам рэпер не исключает, что его родственник имеет все шансы стать главным героем очередного сезона шоу «Холостяк», ведь он собрал большое количество зрительских симпатий и отзывов от девушек, готовых бороться за его сердце.

«К моему огромному удивлению он настолько хорошо справился, что многие посчитали его кандидатуру намного лучше моей в целом. Спасибо тебе за такой сложный жизненный шаг», — написал Тимати в Инстаграме.

Напомним, что Тимати решился на участие в романтическом проекте практически сразу после расставания с матерью своего сына Ратмира – моделью Анастасией Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ