Юлия Михалкова показала пресс в восточном наряде

901

Бывшая «пельмешка» Юлия Михалкова поле ухода из юмористического проекта не сидит без дела, принимая участия в различных мероприятиях и съемках. Так, некоторое время назад артистка снялась в новой многосерийной ленте «Стриптизеры», где ей доверили одну из центральных ролей. В процессе работы знаменитость похвасталась прессом в восточном наряде.

Юлия Михалкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в образе восточной танцовщицы, завернутой в пестрые шелка. Наряд не скрывал шикарную фигуру брюнетки, оточенную во время долгих часов, проведенных в спортзале. Кстати, актриса занимается на тренажерах, а также увлекается йогой и стрельбой из пистолета.

На фотографии Юлия Михалкова, наряженная в шаровары и короткий топ, позирует в компании других танцовщиц. Несмотря на роль стриптизерши, артистка призвала соблюдать нормы приличия, то есть наблюдать со стороны, но не пытаться пощупать ее «прелести».

«Смотрите на меня, но не трогайте! В меру откровенный, супертанцевальный и невероятно добрый сериал о том, что каждый способен стать настоящей звездой!», – порадовалась красавица.

 

Поклонники по достоинству оценили великолепные формы знаменитости, обратив внимание на ее подкаченный пресс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ