Алиса Фрейндлих появилась на сцене театра после победы над коронавирусом

664

Алиса Фрейндлих несколько месяцев боролась с короновирусом. В начале года Алиса Бруновна попала в больницу, и её состояние оценивалось как тяжелое, а врачи несколько недель боролись с коварной болезнью. Но даже когда инфекцию удалось победить, последствия болезни ещё долго давали о себе знать.

Только к маю-месяцу Алиса Фрейндлих более-менее чувствовала себя хорошо и постепенно сумела вернуться к привычному образу жизни. Знаменитая актриса театра и кино вчера, 25 мая, впервые за несколько месяцев вышла на сцену театра и сыграла в спектакле.

Случилось это на сцене БДТ имени Товстоногова. Алиса Бруновна исполнила одну из ведущих ролей в спектакле под названием «Волнение». Артистка выглядела на сцене неплохо, со своей ролью она полностью справилась, а зрители были в восторге, что знаменитая актриса наконец победила болезнь и вернулась к делу всей своей жизни, сообщает 78.ru.

Судя по всему, последствия коронавируса для Алисы Бруновны уже остались позади, хотя врачи утверждают, что после коронавирусной болезней побочные эффекты могут оставаться с человеком на протяжении долгих месяцев или даже лет, тем более, когда речь идёт о возрастном пациенте.

Ранее стало известно о состоянии Алисы Фрейндлих, два месяца боровшейся с осложнениями после коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Фрейндлих
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ