Лолита сверкнула стройной фигурой в цветном купальнике

909

В последнее время популярная артистка Лолита Милявская заметно преобразилась. Певица сбросила лишний вес, похудев и помолодев, при том не прикладывая никаких особых усилий. Недавно она сверкнула стройной фигурой в пестром купальнике перед камерой.

Как утверждает Лолита, похудения не стоило ей огромных жертв, как это бывает зачастую, поскольку все произошло само собой. В отличие от Ларисы Долиной, которая села на жесткую диету, брюнетка не заметила, как лишние килограммы покинули ее.

 

Тем не менее Лолита гордится своими красивыми формами и не упускает случая продемонстрировать их. Недавно она примерила перед камерой разноцветный купальник, который «откопала» во время разборки гардеробной. Певица сняла себя на камеру, впоследствии выложив результат в аккаунте в «Инстаграм».

Стоит отметить, что выглядит 57-летняя Лолита действительно великолепно и не только благодаря стройной фигуре, дело также в задорном взгляде с жаждой жизни.

Певица сразила поклонников наповал своим видом в цветных «тряпочках», едва прикрывающих ее тело. Они выразили свое восхищение в комментариях. В их числе также оказались коллеги Лолиты, не поскупившиеся на комплименты, например, Андрей Державин и Кирилл Серебренников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ