Виктория Боня с трудом держится после операции

876

Светская львица Виктория Боня столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Звезда не стала раскрывать всех подробностей, однако дала понять, что ситуация очень серьезная.

Виктория сообщила в своем сторис, что перенесла операцию. Она опубликовала весьма тревожное видео, где запечатлена в больнице, и отчетливо видно, что она находится в плохом состоянии. Бывшая звезда «Дома-2» с трудом держится, даже сидя на кушетке, при этом корчит гримасы боли и усталости на лице.

Судя по всему, видеоролик был снят вскоре после того, как Вика начала отходить от наркоза. По словам Виктории, она не хочет называть конкретный диагноз, но уточняет, что операцию важно было сделать именно сейчас, чтобы не усугубить проблему. Впрочем, Вика быстро пришла в себя - уже на следующий день она была дома, находилась на ногах и констатировала, что чувствует себя хорошо.

Виктория Боня / Фото: instagram.com/victoriabonya

 

Зато она призналась, что во всей этой истории есть и некоторые преимущества. Оказывается, после голодания и наркоза Виктория сбросила несколько килограммов лишнего веса.

Ранее Виктория Боня назвала причину исчезновения из соцсетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ