Ольга Серябкина «отправила» Газманова и Леонтьева на покой

1 140

Бывшая солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина выступила с довольной радикальным заявлением. В новом интервью на YouTube-шоу «Ночной контакт» Серябкина призвала артистов старшего поколения идти на покой.

Ольга не понимает эстрадных звёзд, которые были популярны в восьмидесятые и девяностые годы, но пытаются соревноваться с молодыми артистами до сих пор. По мнению Серябкиной, они давно потеряли свою актуальность и должны уступить дорогу молодым. В беседе с интервьюером Серябкина то ли случайно, то ли умышленно назвала Валерия Леонтьева Леонидом, отметив, мол нет никакого значения, как на самом деле его зовут. Вместе с Леонтьевым на пенсию Серябкина «отправляет» Олега Газманова, Николая Расторгуева и других артистов этого поколения.

«Я, к примеру, считаю, что Леониду Леонтьеву пора уходить. Он не Леонид? Это не имеет значения. Он прекрасный певец, но возраст все-таки. Газманову тоже пора и Расторгуеву», - заявила поп-звезда.

Ольга, к слову, в последнее время не очень активна. После ухода из группы SEREBRO и прекращения сотрудничества с Максимом Фадеевым в карьере певицы наступило некоторое затишье. При этом сама звезда уверена, что списывать со счетов её не стоит, а ей ещё есть что сказать своим слушателям. В ближайшее время Ольга готовит несколько громких премьер.

Ранее Ольга Серябкина озвучила свой первый звездный гонорар от Максима Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ